Kalkulator für Betonfertigteile (m,w,d)

Was Sie tun?

Was Sie mitbringen?

Was wir bieten?

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Schicken Sie jetzt Ihre aussagekräftige Bewerbung einschließlich Anschreiben, Lebenslauf, Lichtbild, Zeugnissen, Ihre Gehaltsvorstellungen und Ihrem möglichen Eintrittsdatum schriftlich oder per Mail (in einem zusammengefügten PDF) an:

Betonfertigteile Spürgin GmbH & Co. KG
Gottlieb-Daimler-Str 4/7 – 79331 Teningen
bewerbung@spuergin.com

Richard Riske

technische Beratung

rriske@spuergin.com 
Tel. +49 (0)7641 –4600-31

Jörg Leonhardt

Arbeitsvorbereitung

jleonhardt@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 –4600-32

Marius Giurgica

Disponent

dispo@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 –4600-30

Alexander Sohm

Kalkulation

asohm@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 – 4600-56

Alisa Strack

Verwaltung

astrack@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 –4600-10

Mathias Goos

Technik

mgoos@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 – 4600-19

Mike Schwefel

Verwaltung

mschwefel@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 –4600-25

Markus Wölfle

Verwaltung

mwoelfle@spuergin.com
Tel. +49 (0)7641 –4600-26